martedì 2 agosto 2022

10 e lotto estrazione del 02-08-2022

10 e lotto estrazione e verifica numeri 2 agosto 2022

4 10 15 17 24 26 27 32 53 55
57 58 63 65 68 77 80 84 86 88

Numero Oro: 80

Doppio Oro: 80 - 17

Lotto estrazione del 02-08-2022 concorso n. 92

Estrazione Lotto

del 2 agosto 2022 concorso n. 92
Nazionale1246401632
Bari8017861330
Cagliari8824271661
Firenze6877138050
Genova1032341916
Milano552462120
Napoli5884783447
Palermo156312338
Roma463375380
Torino2665242914
Venezia5753728351

sabato 30 luglio 2022

Superenalotto estrazione del 30-07-2022 concorso n. 91

Estrazione Superenalotto

del 30 luglio 2022 concorso n. 91
Combinazione vincente Superenalotto:
7 25 28 62 80 87
Numero jolly: 54
Superstar: 49
Jackpot: 245.800.000,00
Montepremi: 251.176.856,09

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: - -
Cinque: 4 68.163,14
Quattro: 823 336,53
Tre: 32.308 25,85
Due: 518.473 5,00
5 star: - -
4 star: 5 33.653,00
3 star: 158 2.585,00
2 star: 2.781 100,00
1 star: 16.793 10,00
0 star: 38.227 5,00