giovedì 31 marzo 2022

Superenalotto estrazione del 31-03-2022 concorso n. 39

Estrazione Superenalotto

del 31 marzo 2022 concorso n. 39
Combinazione vincente Superenalotto:
15 43 51 59 64 74
Numero jolly: 11
Superstar: 39
Jackpot: 180.400.000,00
Montepremi: 184.212.599,73

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: - -
Cinque: 2 101.196,17
Quattro: 710 291,17
Tre: 18.280 33,98
Due: 306.864 6,28
5 star: - -
4 star: 4 29.117,00
3 star: 85 3.398,00
2 star: 1.524 100,00
1 star: 11.154 10,00
0 star: 27.802 5,00

10 e lotto estrazione del 31-03-2022

10 e lotto estrazione e verifica numeri 31 marzo 2022

3 11 16 21 28 29 35 36 41 45
58 62 63 67 68 71 75 80 84 87

Numero Oro: 41

Doppio Oro: 41 - 29

Lotto estrazione del 31-03-2022 concorso n. 39

Estrazione Lotto

del 31 marzo 2022 concorso n. 39
Nazionale615807764
Bari4129582450
Cagliari6736214787
Firenze6345535869
Genova6880315687
Milano288710370
Napoli7135623628
Palermo2987348525
Roma6284114576
Torino31653725
Venezia1175355473