mercoledì 30 settembre 2015

SuperEnalotto SiVinceTutto estrazione del 30 settembre 2015 concorso n. 208

SuperEnalotto SiVinceTutto
Concorso numero:
208
Combinazione vincente:
4 11 15 41 67 72

Montepremi:

514.230,00 €

Quote SuperEnalotto

SiVinceTutto
Categoria
Vincite
Euro
Punti 6
0
0,00 €
Punti 5
0
0,00 €
Punti 4
20
5.018,88 €
Punti 3
782
330,76 €
Punti 2
11556
13,42 €

martedì 29 settembre 2015

Superenalotto estrazione del 29-09-2015 concorso n. 117

Estrazione Superenalotto

del 29 settembre 2015 concorso n. 117
Combinazione vincente Superenalotto:
17 25 41 45 57 82
Numero jolly: 22
Superstar: 38
Jackpot: 18.136.032,20
Montepremi: 1.251.361,37

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: - -
Cinque: 7 26.814,89
Quattro: 547 354,90
Tre: 19.279 19,80
5 star: - -
4 star: 2 35.490,00
3 star: 95 1.980,00
2 star: 1.443 100,00
1 star: 5 10,00
0 star: 22.887 5,00

Lotto estrazione del 29-09-2015 concorso n. 117

Estrazione Lotto

del 29 settembre 2015 concorso n. 117
Nazionale7190193935
Bari79211349
Cagliari367157477
Firenze793843283
Genova96385655
Milano6628616827
Napoli38218839
Palermo397952882
Roma643355982
Torino4782156478
Venezia5182742968