venerdì 2 agosto 2024

Superenalotto estrazione del 02-08-2024 concorso n. 122

Estrazione Superenalotto

del 2 agosto 2024 concorso n. 122
Combinazione vincente Superenalotto:
34 42 69 76 81 85
Numero jolly: 36
Superstar: 49
Jackpot: 56.500.000,00
Montepremi: 58.911.119,42

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - 0,00
Cinque + 1: - 0,00
Cinque: 2 61.961,13
Quattro: 244 529,87
Tre: 10.247 37,38
Due: 175.881 6,71
5 star: - 0,00
4 star: 1 52.987,00
3 star: 61 3.738,00
2 star: 1.175 100,00
1 star: 7.755 10,00
0 star: 18.830 5,00

10 e lotto estrazione del 02-08-2024

10 e lotto estrazione e verifica numeri 2 agosto 2024

3 7 13 14 17 18 28 29 36 37
56 57 66 71 79 81 84 85 88 89

Numero Oro: 71

Doppio Oro: 71 - 37

Lotto estrazione del 02-08-2024 concorso n. 123

Estrazione Lotto

del 2 agosto 2024 concorso n. 123
Nazionale168832711
Bari7137796751
Cagliari366291133
Firenze8128472920
Genova8413463862
Milano8589554320
Napoli367161451
Palermo8818636773
Roma5756488685
Torino1756373062
Venezia1418323786