giovedì 1 agosto 2024

Superenalotto estrazione del 01-08-2024 concorso n. 121

Estrazione Superenalotto

del 1 agosto 2024 concorso n. 121
Combinazione vincente Superenalotto:
33 39 78 79 83 84
Numero jolly: 60
Superstar: 88
Jackpot: 55.800.000,00
Montepremi: 59.183.841,26

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - 0,00
Cinque + 1: - 0,00
Cinque: 2 84.610,36
Quattro: 382 457,03
Tre: 14.363 36,27
Due: 246.218 6,54
5 star: - 0,00
4 star: 3 45.703,00
3 star: 86 3.627,00
2 star: 1.427 100,00
1 star: 9.426 10,00
0 star: 24.888 5,00

10 e lotto estrazione del 01-08-2024

10 e lotto estrazione e verifica numeri 1 agosto 2024

4 9 12 18 20 21 28 33 35 37
38 42 45 50 60 62 72 74 83 84

Numero Oro: 37

Doppio Oro: 37 - 83

Lotto estrazione del 01-08-2024 concorso n. 122

Estrazione Lotto

del 1 agosto 2024 concorso n. 122
Nazionale7730313720
Bari378362791
Cagliari7442386460
Firenze357284335
Genova928492135
Milano1218341970
Napoli206076312
Palermo3328903181
Roma20455828
Torino421164449
Venezia3350357239