venerdì 2 febbraio 2024

Superenalotto estrazione del 02-02-2024 concorso n. 18

Estrazione Superenalotto

del 2 febbraio 2024 concorso n. 18
Combinazione vincente Superenalotto:
2 35 38 44 68 83
Numero jolly: 50
Superstar: 73
Jackpot: 54.500.000,00
Montepremi: 57.078.298,78

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - 0,00
Cinque + 1: - 0,00
Cinque: 1 128.547,01
Quattro: 307 438,79
Tre: 12.921 30,79
Due: 201.325 6,08
5 star: - 0,00
4 star: 4 43.879,00
3 star: 73 3.079,00
2 star: 937 100,00
1 star: 6.587 10,00
0 star: 15.075 5,00

10 e lotto estrazione del 02-02-2024

10 e lotto estrazione e verifica numeri 2 febbraio 2024

3 6 9 15 24 25 27 30 35 40
43 45 48 60 71 79 83 85 86 88

Numero Oro: 79

Doppio Oro: 79 - 15

Lotto estrazione del 02-02-2024 concorso n. 19

Estrazione Lotto

del 2 febbraio 2024 concorso n. 19
Nazionale422181426
Bari791543860
Cagliari456061053
Firenze8530775681
Genova481560980
Milano719506815
Napoli2740857386
Palermo8335448911
Roma624586954
Torino2586126858
Venezia388647054