giovedì 1 febbraio 2024

Superenalotto estrazione del 01-02-2024 concorso n. 17

Estrazione Superenalotto

del 1 febbraio 2024 concorso n. 17
Combinazione vincente Superenalotto:
3 44 74 81 87 89
Numero jolly: 85
Superstar: 66
Jackpot: 53.900.000,00
Montepremi: 57.694.430,62

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - 0,00
Cinque + 1: - 0,00
Cinque: 4 48.257,68
Quattro: 521 382,32
Tre: 21.578 27,54
Due: 332.379 5,53
5 star: - 0,00
4 star: 3 38.232,00
3 star: 123 2.754,00
2 star: 1.801 100,00
1 star: 11.915 10,00
0 star: 26.199 5,00

Lotto estrazione del 01-02-2024 concorso n. 18

Estrazione Lotto

del 1 febbraio 2024 concorso n. 18
Nazionale6431772051
Bari159545180
Cagliari9065572185
Firenze3548688539
Genova7753305761
Milano5335794137
Napoli6882367219
Palermo416125781
Roma7614861087
Torino1742707843
Venezia2683126049

10 e lotto estrazione del 01-02-2024

10 e lotto estrazione e verifica numeri 1 febbraio 2024

9 14 15 17 26 35 41 42 48 53
54 57 61 65 68 76 77 82 83 90

Numero Oro: 15

Doppio Oro: 15 - 9