martedì 9 gennaio 2024

Superenalotto estrazione del 09-01-2024 concorso n. 4

Estrazione Superenalotto

del 9 gennaio 2024 concorso n. 4
Combinazione vincente Superenalotto:
10 19 23 39 40 83
Numero jolly: 73
Superstar: 13
Jackpot: 42.800.000,00
Montepremi: 46.065.804,16

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - 0,00
Cinque + 1: - 0,00
Cinque: 15 11.209,12
Quattro: 971 209,55
Tre: 28.634 19,12
Due: 390.130 5,00
5 star: - 0,00
4 star: 5 20.955,00
3 star: 219 1.912,00
2 star: 2.902 100,00
1 star: 15.784 10,00
0 star: 29.668 5,00

10 e lotto estrazione del 09-01-2024

10 e lotto estrazione e verifica numeri 9 gennaio 2024

8 18 21 25 31 40 44 47 48 49
57 60 61 63 67 70 74 75 80 81

Numero Oro: 61

Doppio Oro: 61 - 48

Lotto estrazione del 09-01-2024 concorso n. 5

Estrazione Lotto

del 9 gennaio 2024 concorso n. 5
Nazionale316263199
Bari614875544
Cagliari2567442819
Firenze746315284
Genova4049688519
Milano4421723160
Napoli8047482276
Palermo8160252640
Roma578706668
Torino317044318
Venezia811893738