giovedì 5 gennaio 2023

10 e lotto estrazione del 05-01-2023

10 e lotto estrazione e verifica numeri 5 gennaio 2023

11 12 15 17 19 20 23 24 29 31
35 36 41 46 51 55 62 65 71 80

Numero Oro: 71

Doppio Oro: 71 - 11

Lotto estrazione del 05-01-2023 concorso n. 2

Estrazione Lotto

del 5 gennaio 2023 concorso n. 2
Nazionale6622887177
Bari711174368
Cagliari198083532
Firenze246520269
Genova294142877
Milano6251108111
Napoli1517624663
Palermo553637278
Roma204690655
Torino123556131
Venezia312362055

mercoledì 4 gennaio 2023

SuperEnalotto SiVinceTutto estrazione del 4 gennaio 2023 concorso n. 201

SuperEnalotto SiVinceTutto
Concorso numero:
201
Combinazione vincente:
16 25 43 54 62 75

Montepremi:

176.637,00 €

Quote SuperEnalotto

SiVinceTutto
Categoria
Vincite
Euro
Punti 6
0
0,00 €
Punti 5
7
857,96 €
Punti 4
96
150,87 €
Punti 3
1200
53,72 €
Punti 2
7999
11,46 €