martedì 3 gennaio 2023

Superenalotto estrazione del 03-01-2023 concorso n. 1

Estrazione Superenalotto

del 3 gennaio 2023 concorso n. 1
Combinazione vincente Superenalotto:
8 10 30 34 51 71
Numero jolly: 20
Superstar: 27
Jackpot: 340.700.000,00
Montepremi: 347.532.425,56

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: 2 532.035,70
Cinque: 10 34.377,70
Quattro: 1.298 270,10
Tre: 48.309 21,82
Due: 708.326 5,00
5 star: - -
4 star: 10 27.010,00
3 star: 273 2.182,00
2 star: 4.015 100,00
1 star: 26.137 10,00
0 star: 52.630 5,00

10 e lotto estrazione del 03-01-2023

10 e lotto estrazione e verifica numeri 3 gennaio 2023

1 6 15 17 18 27 30 38 39 40
49 51 55 57 60 66 74 80 83 90

Numero Oro: 18

Doppio Oro: 18 - 60

Lotto estrazione del 03-01-2023 concorso n. 1

Estrazione Lotto

del 3 gennaio 2023 concorso n. 1
Nazionale8773653144
Bari1860665119
Cagliari61552719
Firenze4083858265
Genova8057387921
Milano273838575
Napoli9030672460
Palermo4927405059
Roma7451451241
Torino3974646113
Venezia1517672149