giovedì 1 settembre 2022

Superenalotto estrazione del 01-09-2022 concorso n. 105

Estrazione Superenalotto

del 1 settembre 2022 concorso n. 105
Combinazione vincente Superenalotto:
2 5 13 19 54 89
Numero jolly: 40
Superstar: 50
Jackpot: 263.500.000,00
Montepremi: 268.758.015,67

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: - -
Cinque: 23 11.497,23
Quattro: 1.867 144,38
Tre: 56.755 14,29
Due: 672.541 5,00
5 star: - -
4 star: 12 14.438,00
3 star: 232 1.429,00
2 star: 3.202 100,00
1 star: 16.811 10,00
0 star: 31.277 5,00

10 e lotto estrazione del 01-09-2022

10 e lotto estrazione e verifica numeri 1 settembre 2022

1 8 9 29 31 37 44 48 50 59
61 63 64 67 74 76 77 86 89 90

Numero Oro: 37

Doppio Oro: 37 - 90

Lotto estrazione del 01-09-2022 concorso n. 105

Estrazione Lotto

del 1 settembre 2022 concorso n. 105
Nazionale1110146520
Bari379013758
Cagliari501675576
Firenze929336530
Genova8663756088
Milano894826385
Napoli775989619
Palermo643116434
Roma6776647718
Torino448882867
Venezia6174384975