martedì 3 agosto 2021

Superenalotto estrazione del 03-08-2021 concorso n. 92

Estrazione Superenalotto

del 3 agosto 2021 concorso n. 92
Combinazione vincente Superenalotto:
14 55 65 68 78 88
Numero jolly: 36
Superstar: 82
Jackpot: 62.900.000,00
Montepremi: 66.301.540,46

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: - -
Cinque: 4 43.256,64
Quattro: 449 404,72
Tre: 17.504 30,62
Due: 280.981 5,86
5 star: - -
4 star: 3 40.472,00
3 star: 65 3.062,00
2 star: 1.164 100,00
1 star: 7.945 10,00
0 star: 19.205 5,00

10 e lotto estrazione del 03-08-2021

10 e lotto estrazione e verifica numeri 3 agosto 2021

1 2 8 12 16 20 21 27 29 38
40 50 52 56 69 71 79 81 83 89

Numero Oro: 29

Doppio Oro: 29 - 69

Lotto estrazione del 03-08-2021 concorso n. 92

Estrazione Lotto

del 3 agosto 2021 concorso n. 92
Nazionale5531224148
Bari2969528088
Cagliari2069379054
Firenze8112457658
Genova3816152041
Milano156266718
Napoli4089715032
Palermo2179327148
Roma5083387377
Torino7127113042
Venezia82255347