giovedì 1 ottobre 2020

Superenalotto estrazione del 01-10-2020 concorso n. 100

Estrazione Superenalotto

del 1 ottobre 2020 concorso n. 100
Combinazione vincente Superenalotto:
7 31 38 52 61 75
Numero jolly: 51
Superstar: 19
Jackpot: 45.600.000,00
Montepremi: 48.835.039,77

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: - -
Cinque: - -
Quattro: 341 653,99
Tre: 15.335 36,59
Due: 273.127 5,95
5 star: - -
4 star: 2 65.399,00
3 star: 99 3.659,00
2 star: 1.912 100,00
1 star: 13.592 10,00
0 star: 31.106 5,00

10 e lotto estrazione del 01-10-2020

10 e lotto estrazione e verifica numeri 1 ottobre 2020

3 8 11 14 15 21 24 25 26 30
31 40 43 72 73 77 82 87 88 90

Numero Oro: 88

Doppio Oro: 88 - 21

Lotto estrazione del 01-10-2020 concorso n. 100

Estrazione Lotto

del 1 ottobre 2020 concorso n. 100
Nazionale1887291310
Bari8821776970
Cagliari111574514
Firenze308683237
Genova321154236
Milano258717678
Napoli7343871852
Palermo2472338785
Roma82147482
Torino26903135
Venezia3140486329