giovedì 3 luglio 2014

Estrazione Superenalotto del 03/07/2014 concorso n.79

Estrazione Superenalotto

Concorso n. 79 del 03/07/2014
Combinazione vincente Superenalotto:
1 13 21 25 61 63
Numero jolly: 69
Superstar: 6
Jackpot: 13.314.691,86
Montepremi: 1.390.475,69

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - -
Cinque + 1: - -
Cinque: 8 26.071,42
Quattro: 859 244,93
Tre: 28.346 14,78
5 star: - -
4 star: 4 24.493,00
3 star: 171 1.478,00
2 star: 2.516 100,00
1 star: 15.464 10,00
0 star: 31.447 5,00

Estrazione Lotto del 03/07/2014 concorso n.79

Estrazione Lotto

Concorso n. 79 del 03/07/2014
Nazionale1944536348
Bari3833522660
Cagliari6981522749
Firenze827901071
Genova345345859
Milano1923367587
Napoli7965843857
Palermo8233736942
Roma903661330
Torino2324457674
Venezia7958107470

10 e lotto estrazione del 03/07/2014

10 e lotto estrazione e verifica numeri

03/07/2014
8 19 23 24 27 33 34 36 38 45
52 53 58 65 69 79 81 82 84 90