sabato 31 ottobre 2026

10 e lotto estrazione del 31-10-2026

10 e lotto estrazione e verifica numeri 31 ottobre 2026

3 6 8 16 23 32 38 46 47 49
54 55 60 61 62 66 73 74 75 82

Numero Oro: 62

Doppio Oro: 62 - 74

Superenalotto estrazione del 31-10-2026 concorso n. 175

Estrazione Superenalotto

del 31 ottobre 2026 concorso n. 175
Combinazione vincente Superenalotto:
4 18 20 33 46 78
Numero jolly: 7
Superstar: 2
Jackpot: 48.100.000,00
Montepremi: 51.789.951,25

Vincita Superenalotto

Combinazione Vincitori Quota in euro
Sei: - 0,00
Cinque + 1: - 0,00
Cinque: 6 31.234,06
Quattro: 630 303,52
Tre: 24.315 23,64
Due: 372.418 5,00
5 star: - 0,00
4 star: 4 30.352,00
3 star: 119 2.364,00
2 star: 2.002 100,00
1 star: 11.464 10,00
0 star: 23.239 5,00

Lotto estrazione del 31-10-2026 concorso n. 175

Estrazione Lotto

del 31 ottobre 2026 concorso n. 175
Nazionale90957228
Bari1560118174
Cagliari244055209
Firenze6314536873
Genova5516903958
Milano1972514139
Napoli917137047
Palermo4117543820
Roma4781197552
Torino7420446755
Venezia44450358